ЭЭГ в Пензе в день обращения

Одним из новых методов диагностики заболеваний при проведении медицинских осмотров является электроэнцефалография
Электроэнцефалография - метод исследования деятельности головного мозга человека; основан на суммарной регистрации биоэлектрической активности отдельных зон, областей, долей мозга
К электроэнцефалографу подсоединены электроды (датчики), которые в виде шапочки накладываются на поверхность головы испытуемого. Эти датчики предназначены для улавливания малейших электромагнитных всплесков и передачи информации о них на основное оборудование (аппарат, компьютер) для автоматической обработки и анализа. Энцефалограф обрабатывает полученные импульсы, усиливает их и фиксирует на мониторе в виде ломаной линии, очень напоминающей ЭКГ.
Электроэнцефалография.
Комплекс компьютерный многофункциональный  «Нейрон-Спектр-1» фирмы ООО «Нейрософт», Россия. Предназначен для съема, измерения и анализа: электроэнцефалографических (ЭЭГ) и вызванных потенциалов (ВП) головного мозга и мышц на фото, фоно-, электростимуляцию и видеостимуляцию, а так же  для съема и индикации (с целью выявления источников артефактов в каналах ЭЭГ).

Метод используется при   проведении предварительных и периодических медицинских осмотров, при оформлении справок в ГИБДД, при оформлении документов для работников следственного комитета и прокуратуры, при проведении психиатрического освидетельствования и других медицинских комиссий.
Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Пензе быстро, качественно, недорого в МЦ «Эскулап» по адресу: г Пенза,ул.Калинина,61