Открылся новый филиал в г. Спутник! Детский медицинский центр "Эскулап".

22 октября ОАО «Фармация» открыла 7-ой филиал медицинского центра «Эскулап» в городе Спутник, по адресу ул. Олимпийская,11.

В детском медицинском центре «Эскулап» ведут приемы следующие специалисты:

•    Гинеколог
•    Дерматолог
•    Педиатр
•    Оториноларинголог
•    Кардиолог
•    Невролог
•    Гастроэнтеролог
•    Нефролог
•    Эндокринолог

Все виды анализов, УЗИ, массаж, физиотерапия, вакцинация, дневной стационар.

В новый медицинский центр было закуплено следующее оборудование:

УЗИ аппарат Siemens  Acuson  Платформа Premium  рассчитана на широкий диапазон клинического применения, включая общие исследования, совместное использование несколькими специалистами, акушерско-гинекологические исследования, комплексную кардиологию, урологию, эндокринологию, неотложную медицинскую помощь и другие специальные области.
Лор комбайн Medstar UE _ 3000 производства компании MedStar, Южная Корея Компактный эргономичный дизайн  Рабочая поверхность из закаленного сверхпрочного стекла. Легкое управление с панели стола всем вспомогательным оборудованием. Не нагревающаяся осветительная лампа с удобной системой фиксации в различных положениях Жидкокристаллический монитор для просмотра изображения, передаваемого с эндоскопической системы, непосредственно для пациента.

Бинокулярный кольпоскоп Зенит КНб-04  – эксклюзивный аппарат  одной из ведущих компаний Российской Федерации в сфере оптического и оптико-электронного приборостроения ОАО «КМЗ». Его функциональные возможности, эргономичность и надежность подтверждены медицинскими работниками как в России, так и за рубежом. Оптическая система Грену дает реальный стереоэффект, значительную глубину резкости, увеличенный размер поля зрения при соответствующей кратности, тем самым повышая диагностические возможности аппарата.

Амниоскоп-вагиноскоп АВ-ВС-1- «Линза»  
В 2012 году Линза разработала и выпустила первый детский амниосокоп – вагиноскоп в России. И по сей день Линза является единственным сертифицированным производителем вагиноскопов в России! За эти годы прибор прошёл многочисленные практические тесты.

Гальванизатор «Поток-Бр» - устройство, которое посредством электрического тока влияет на организм человека, оказывая лечебные свойства.

УФ кварцевый облучатель «Солнышко» ОУФК-01 Он прост в эксплуатации и уходе. Используется в лечебных и профилактических целях путем облучения необходимой области в течение определенного времени.

Аппарат УЗТ-1.01Ф ультразвуковой терапии Прибор обеспечивает качественные противовоспалительный, спазмолитический, катаболический, бактерицидный и дефиброзирующий эффекты.

Пропускная способность центра-до 200 посещений в день.